Юриспруденция

Здравствуйте.Ситуация следующая,меня хотят уволить,я из другого города но контракт действует до лета 2016 года.Делают так чтоб я ушел сам.Предложидли по соглашению сторон,говорят что проплатят все - вопрос №1694835

до31 декабря 2015, но заявление я должен написать 17 ноября, чтоб рассчитали.Что делать? и как такое возможно?

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если контракт до лета 2016 года, Вы можете отказаться от расторжения контракта по соглашению сторон. И в этом случае уволить Вас смогут только в случае нарушения условий контракта. Однако, если вы решились расторгнуть контракт по соглашению сторон, то выставляйте свои условия и не идите на поводу у работодателя. У вас равные права. Требуете выплаты по соглашению в день расторжения контракта. В случае давления, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 5, 2015 г.