Технологии

ИГРЫ И ИНТЕРНЕТ. ПЛИЗ ПОМОГИТЕ! - вопрос №169487

У меня проблемма заключаеться в интернете. Когда я играю онлайн игры(КС, WORLDS OF TANKS), включаю ТС3(ТЕАМСПИК), начинаю говорить по СКАЙПУ, У МЕНЯ СРАЗУ ЗАВИСАЕТ КС и пишеться WARNING CONECTION PROBLEM. ЧТО ДЕЛАТЬ? с этой проблеммой уже 2 года. Провайдер — ВОЛЯ, скорость инета 150 мб на сек, пользуюсь роутером. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Андреевич

    39-й в Технологиях

    Не хватает банальной  скорости, как вариант просто  что то одно или ТС или СКАЙП…

    январь 28, 2016 г.