Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос.Жена подала на алименты.Сначала я признал отцовство.Но недавно встретил жену с другим мужчиной.Он сильно походит на ребёнка и я стал уверен что отец - вопрос №1694954

нея.После судебного приказа прошло более года.Бывшая жена не соглашается с тем чтобы сделать анализ на установление отцовства по договорённости.Могу ли я оспарить судебное решение и сделать анализ на установление отцовства через суд? изображение из вопроса - Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос.Жена подала на алименты.Сначала я признал отцовство.Но недавно встретил жену с другим мужчиной.Он сильно походит на ребёнка и я стал уверен что отец

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    наталья

    18-й в

    Конечно можете.Не зря жена отказывается.Удачи Вам.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Nataly

    544-й в Эзотерике

    Иван, здравствуйте! Анализ на ДНК сдать Вы можете сами и для этого согласие бж не требуется. Дальше смотря какой анализ будет такие и действия. И вопрос уже юристам зададите.
    От души желаю Вам мудрого решения в сложном вопросе в Вашей жизни.

    Не забывайте благодарить экспертов за уделенное внимание и время на Вас и за желание Вам помочь!

    ноябрь 7, 2015 г.