Юриспруденция

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос. Если опеку не выполняет свои обязаности, ведет аморальные образ жизни, тратить деньки опекаемого исключительно на свои нужды, что делать и куда обрщатся??? - вопрос №1695231

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Контроль над опекунами обязан осуществлять орган опеки и попечительства, куда и следует обратиться с жалобой. Так же можно подать жалобу и в прокуратуру, на которую возложен надзор за соблюдением законов. В данном случае, - Закона об опеке и попечительстве.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 5, 2015 г.