Эзотерика

Решено

Дорогие мои специалисты. Мучает вопрос. Я познакомилась с молодым человеком, нам очень хорошо вместе но он мне говорил что серьезности в отношениях... - вопрос №1695270

не хочет. Но вижу я что отношения то есть. Подскажите прошу вас, что нас ждёт? Его зовут Дима 20.12.1988 года рождения

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    551-й в

    Здравствуйте. Не достаточно ваших данных. Потому результат предсказания может быть не достаточно верным. Но по тому, что предоставили… Карты говорят о том, что вы заблуждаетесь, и сами хотите в это верить.  Видеть истину вы пока не готовы. Пока вроде бы все довольно не плохо… Однако, через какое-то время начнутся изменения в ваших отношениях и будет то все замечательно, то все плохо. В итоге не вижу вас как семью.

    ноябрь 5, 2015 г.