Дом, отдых, хобби

добрый день. помещение в жилом доме(бывшая квартира). собственник декларирует, что в помещении разрешенная нагрузка не меньше 15 кВт и напряжение... - вопрос №1695409

питания 0,38 кВ, трехфазный ввод. данные условия необходимы для использования помещения в перспективе. Как можно измерить эти параметры, чтобы убедиться, что данные условия действительны?

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Обратиться к организации, которая обслуживает данное помещение и запросить параметры эл/ обеспечения, лучше будет, если Вы проведёте доплачены. Это конечно стоит денег, но тогда Вы будете уверены на 100 %

    ноябрь 29, 2015 г.