Эзотерика

Решено

мне нагадали что на мне порча на закрытие дорог подозреваю двоих врагов как узнать кто сделал и как снять эту порчу - вопрос №1695472

одна из «подозреваемых» кровная родственница-родная тетка по отцу, можно ли снять такую кровную порчу или она всегда по крови будет возвращатся?

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    Это лучше отрезать от рода и снимать, потому что просто снять тогда вернется снова
    Или снимать со старшего рода вашего

    ноябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    не удивлюсь если у вас обычный бытовой негатив который  вы упорно пытаетесь нагадать до родового проклятья.
    кто источник негатива определяется  в процессе снятия, при правильном ритуале вредитель сам «сознаётся»

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, можно конечно снять. Давайте своё фото, посмотрю кто делает. И потом снять.

    ноябрь 6, 2015 г.