Медицина

Ребёнку 3, 6 года была 2 дня высокая температура на 3-й день начался кашель и начали принимать аугментин, сегодня 4-й день принимаем антибиотик,... - вопрос №1695613

5кашель слабее. соплей и температуры нет, можно ли завтра капать капли в поликлинеке от полимиелита?

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Татьяна, конечно нет. Прививку вашему ребенку можно сделать после заболевания не ранее чем через 2 недели, а лучше через три. Иначе прививка может принести больше вреда, чем пользы. Во-первых нарушается выработка иммунитета в ответ на прививку, а во- вторых увеличивается вероятность различного рода осложнений.

    Спасибо за оценку ответа.