Эзотерика

Здравствуйте!Я ходила к гадалке целительнице у себя в городе подскажите она мне поможет решить мои проблемы в жизни в дальнейшем это не вымогательство денег?Алёна 23.08.1991 - вопрос №1695636

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    если есть хоть тень сомнений насчет гадалки… значит это вымогательство…

    ноябрь 5, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Смотря какие проблемы, смотря какая целительница…

    ноябрь 5, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если слишком много просит — то это скорее всего вымогательство.Цена за работу не должна быть не подъемной.А по картам скорее всего она вам не сможет помочь.

    ноябрь 5, 2015 г.