Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Алена 21,06,1982 г. Тольятти и Сергей 16,11,1977 г. Тольятти, нам очень хорошо вместе, тянемся друг к другу и понимаем. Есть ли у нас будущее??? - вопрос №1695660

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    если вам обоим так хорошо вместе быть… то откуда у вас беруться сомнения относительно будущего. Значит интуиция и женское чутье все таки говорит обратное. И хорошо вместе только временно.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будущее у вас есть...

    Однако совсем без проблем не получится...
    Но все равно силы притяжения между вами сильнее возможных противоречий...
    Так что шансы больше позитивные...

    Удачи Вам!

    ноябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Просматриваются сложности во взаимоотношениях. Сергей человек гордый, а Вы не всегда сможете промолчать, когда заметите его ошибки.
    Обращайтесь за подробной консультацией.

    ноябрь 5, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Да перспектива отношений есть

    ноябрь 5, 2015 г.