Дом, отдых, хобби

Здравствуйте,У меня у мужа приватизирована квартира.В его собственности половина т.е. 27,5 кв м. У меня то же имеется приватизированная квартира.В собственности у меня 25 кв м.У нас двое - вопрос №1695769

детей, сейчас я беремена 3.Можем ли мы встать на улучшение жилищных услрвий? В квартире мужа еще прописана его мать и брат.Вторая половина квартиры в собственности у его мамы.Проживаем мы у него.В моей квартире вторая половина принадлежит сестре и ее дочке.

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса

    19-й в Доме и отдыхе

    Вряд ли что-то выйдет, но при рождении третьего ребенка Вашей семье должны выдать земельный участок.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Так как на вашу семью не хватает площади жилых помещений в вашей собственности, вашу семью должны поставить на учет для улучшения жил.условий.

    ноябрь 8, 2015 г.