Дом, отдых, хобби

Решено

Была пара волнистых попугайчиков 6 лет.Мальчик умер.Осталась одна самка,вначале очень скучала.Сейчас почти всегда молчаливая, мало ест. Можно ли ей купить молодого самца? Как их лучше "сдружить"? - вопрос №1696082

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Евгеньевна

    660-й в

    Добрый день! Вы можете попробовать, всё зависит от характера птички. Для начала можно поставить две клеточки рядом чтобы они привыкли к друг другу, если самочка ведёт себя не агрессивно, попробовать их соединить в одну клетку.

    ноябрь 6, 2015 г.