Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте!что происходит сейчас в личной жизни у девушки и что ожидает её в ближайший год в плане личной жизни?Елена - вопрос №1696113

изображение из вопроса - Здравствуйте!что происходит сейчас в личной жизни у девушки и что ожидает её в ближайший год в плане личной жизни?Елена

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 25

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте. Просматривая данный вопрос, я бы сказала, что особых отношений в течении этого срока не будет. Вы самодостаточны, гармоничны, только равный по духу и целеустремленности может составить Вам полноценную пару.В течении года ожидается знакомство с новым королем, Вы его еще не знаете, он Вам не знаком, будет немного старше Вас, станет опекать и заботиться. Есть вероятность того, что мужчина из другого края.В вашей жизни сейчас есть увлечение, постоянными отношениями я их не назову, но Вы ревнуете его, готовы отстаивать его, такое чувство, что он не совсем свободен. К концу года, эта ситуация разрешится сама собой.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Девушка не знает закончить отношения или продолжить. Они её не устраивают по развитию. Ожидает в будующем девушку новые знакомства партнер для длительных отношений и яркие впечатления. Удачи вам!

    ноябрь 5, 2015 г.
  • Здравствуйте.мужчина есть о нем идут путаные мысли.как будто что то не может решить, определится.стоит на распутье.отношений новых не просматривается, на девушке есть то что не даст развитию отношений

    ноябрь 5, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сейчас у Елены — карта Солнце — время  приятных переживаний, вплоть до влюбленности, время подъема энергии, хороших, волнующих эмоций.

    На 2016 вышла карта — Всадник — карта говорит об интенсивном общении, получении новостей, не дальних поездках.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Елена, у вас завершился период активной деятельности и самообразования, вы сейчас постигаете себя, самоуглубляетесь.В настоящее время, вы перед решением, которое будет иметь серьезное значение в будущем.Вы, если будете знакомиться с разными людьми опрометчиво, то при этом будете чувствовать себя неловко, не комфортно.И, даже в любовных отношениях, может появится потребность в уединении.Еще вы владеете некой тайной и вынуждены молчать.Вас ожидает пассивное реагирование на перемены в ближайший год.А, также ожидает вас платонические отношения.Удачи! С Уважением, Леся!

    ноябрь 5, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сейчас у Вас болезненные переживания из-за отношений.Вас ждут поездки.перемены.знакомство с новыми людьми.в будущем идёт решение всех финансовых  и личных проблем.любовь и счастье.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Натали

    748-й в

    Добрый вечер, Елена! В мыслях думы о короле, сожаления  о дисгармонии в отношениях. Девушка очень достойная, утонченная(карта Жрицы), создаст хорошую семью.Ожидают большие перемены, выпала карта Звезды. Девушка будет стоять перед выбором партнера, учится общению. Карты советуют обратить внимание на здоровье, есть влияние негативной энергии. Было: одиночество. Будет: полная реализация женской программы, счастливый союз  с надежным, обеспеченным мужчиной. Итог: гармоничная семейная жизнь. Подарки судьбы (карта Колесо Фортуны). По календарю:( с ноября 2015 по ноябрь 2016) до апреля сложный период, с мая успешные обстоятельства, в сентябре большое радостное событие, в октябре идеальные отношения, полная реализация как женщины

    ноябрь 5, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Если у Елены сейчас есть отношения, или они назревают, то продолжаться им, или не — это решать Елене, прислушиваясь к своему сердцу и наблюдая за поведением, отношением к ней парня, по его поступкам!
    Если они ее полностью устраивают, но пока нет любви, либо, просто, сильных чувств, то можно попробовать отношения продолжить. каков будет исход — пока не показано, но,  Елена и сама все поймет. (но, никогда не жалейте о том, что прошло — значит, так было надо!!!)
    Примерно к концу весны-лету, просматривается еще знакомство с мужчиной, который сразу привлечет внимание Елены, да и он ею будет сразу покорен — это могут быть отношения с далеко идущими последствиями.
    Мужчина ответственный, хоть и покажется романтичным и легким в общении!
    На него, стоит Елене обратить особое внимание!
    И самой Ей надо быть и жизнерадостной, и позитивной, уверенной в себе, общаться легко и при этом более быть собой!!! Год может быть насыщен встречами  с интересными людьми, интересными событиями и знакомствами! Слушайте сердце — оно «подскажет», кто «ваш» мужчина! Сами будьте более активны!
    Всего вам доброго, Елена, удачи вам и счастья! Смелее будьте, решительнее, а с кем и более «открытой!

    Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    ноябрь 5, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    На сейчас/на данный момент-неопределенность чувствуется.
    На сердце есть мужчина из прошлого.
    В ближайший год девушке предстоит сделать выбор-знакомства с уклоном на семью в будущем будут в первом полугодии года.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    она стоит перед выбором есть парень молодой худой и есть парень  старшие темноволосый средный… но  нее с старшем парнем есть более перспектива… мне идет почему то Германия она  было тут  или он.Европа идет.мне видно еще 1 парень будет  в будущем в эти 1 лет и будет она выбирать более надежную парня для семьи
    Такой чувства у нее будет еще дети в будущем..1 есть мне идет еще у нее будет сын.мне идет она было замужем но расстались… у нее будет 2 замужество в эти 3 лет… Муж будет состоятелен спокойный старшие.

    ноябрь 5, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Скажу так, девушка запуталась сама в себе, в своих желаниях, в своих отношениях. Ей надо для начала разобраться в себе, посмотреть на себя со стороны, а дальше у нее все само собой наладится, когда она поймет наконец то что хочет. Отношений серьезных не вижу сейчас, будут только в середине следующего года и то не долгие. Удачи.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Натали

    748-й в

    Уважаемая Елена, оплата за консультацию по акции — 500 рублей ( два расклада: прогноз на будущее и расклад по месяцам). Удачи! С уважением, Натали.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, у девушки стоит выбор и решать ей. Личная жизнь девушки будет скоро налажена.

    ноябрь 5, 2015 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    сложный период в жизни, осуждение какое то и сама себя караете вероятно наедине с собой и вообще-перелом своеобразный… как будто стоите перед жизнью с распахнутыми руками и что делать не знаете-сложности в понимании или общении с кем то, нет диалога… тяжесть, попытки вырваться из сковывающих обстоятельств.
    дату бы рождения свою сказали бы-чтоб настроится получше
    в бл.год-будете приходить в себя скорее от многих возможностей откажетесь, есть мч на будущее который может оказать поддержку прежде всего в мат плане-и помощь вообще… в личной-вынужденный отказ-то ли ввиду внутренней дисгармонии то ли ввиду внешних обстоятельств… еще есть такой момент… на будущее-вероятен союз-но опять же можете убежать от него, а можете смирится и принять как благо.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сейчас вижу что у Елены. расставание было с человеком, что не оправдал её надежды. Ссора была. Возврата не вижу. Будет в этом году новое знак5омство, что продолжится и перерастёт в серьёзные отношения и создание семьи уже в следующем году. Родится мальчик и будет желание и возможность переехать в другую страну.Материальная сторона не очень стабильная. То густо, то пусто.Денежный  Канал  открыт, но пользоваться им, Елена не умеет .  Бывают сильные перемены в настроении ,  страхи и переживание по мелочам, но очень сильные. У вас всё в жизни будет хорошо. Не переживайте!

    ноябрь 5, 2015 г.

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В жизни девушки просматривается печаль и грусть. Кажется что личная жизнь движется к краху. Чувство сомнений, страха и беспомощности. Переживание что надежда в мужчину не увенчается успехом. Торможение. Внутренний потенциал достаточно велик, благодаря которому она и выплывет, справится с сложившейся ситуацией. Она видит любовь мужчины, внутреннее счастье от этого. Надежда что отношения продлятся. Удержать его возле себя потенциала хватит. Духовный мир ее справится с трудностями. Они будут счастливы через год.

    ноябрь 5, 2015 г.
  • Здравствуйте.На данном этапе вам как никогда необходима любовь и поддержка любимого человека, это ощущение настолько ярко, что отражается на вашей ауре.Сейчас вы решаете какие-то бумажные дела, хлопоты на работе выпали.Сейчас вам не хватает обычных слов и поступков молодых мужчин, вы считаете, что они должны доказать свою любовь, возможно вы перед выбором.Вам по судьбе идет мужчина старше вас, статусный и очень приятный в общение, симпатичный.Замужество у вас падает в течение 2 лет и беременность от любимого мужчины.В финансах-не большой, но верный рывок вперед.Всех благ.С ув.Инна.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    в недавнем прошлом было знакомство с молодым человеком.Пока отношения не развиваются.Вы нравитесь темноволосому парню, у Вас с ним в будущем в 2016 г развитие отношение, любовные отношения, весь год будете выстраивать отношения.А к 2017 возможно, что даже узаконите их.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают мне, что у девушки сложности. Вплоть до расставания, пусть ждет проблем и предательства, улучшения в жизни будут, но не быстрые.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 5, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что сейчас в вашей личной  жизни, вышли карты 2  кубков, Паж пентаклей, Влюбленные -  карты показывают, что вы  увлечены, влюблены в темноволосого молодого человека, по годам он младше вас, высокий, спортивного телосложения. С его стороны к вам также показаны чувства  , он очень нежно, трепетно к вам относится. Между вами показаны романтические отношения, есть обоюдное  , взаимное желание развивать ваши отношения, сделать их более близкими. Кроме этого карты показывают любовный треугольник, есть еще один мужчина, которому вы небезразличны, поэтому показан выбор, вы выбираете из двух мужчин.
    Что вас ждет в течение года вышли карты Туз кубков, Король пентаклей, Рыцарь кубков -  карты опять показывают, что вы будите стоять перед выбором из нескольких   мужчин  , с одним из этих мужчин вы знакомы – это молодой человек, с которым у вас сейчас показаны романтические отношения. С другим же – Королем пентаклей – темноволосым молодым человеком, старше вас по возрасту, обаятельным, спортивного телосложения, вы познакомитесь в течение года. Он показан рациональным, прагматичным, целеустремленным, любящим удовольствия мужчиной. Вместе с этим мужчиной  у вас сложатся в будущем стабильные, крепкие отношения с перспективой брака, а в течение года будет их развитие .

    Всех вам благ !

    ноябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В течении года произойдет замужество.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте… В прошлом есть парень, отношение не закончены но и не развиваются дальше, много не понимания в паре.
    На счет будущего, парень с прошлого долго еще будет о себе давать знать, и новый появится, Вы с ним уже знакомы, короткая стрижка и почему то челка выделяется к него как то интересно.
    С этим парнем в будущем возможны долгие прочные отношения…

    ноябрь 6, 2015 г.

    Галина

    688-й в

    Здравствуйте. Вам сделают предложение. Молодой и серьёзный брюнет. Возможно коллега.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Lora

    425-й в Эзотерике

    В данный момент девушка переживает нелегкие времена — подавленность, грусть, все валится из рук, находится в состоянии принятия решения, очень важного, переживает переломный момент в отношениях с партнером, в этом может помочь женщина старше по возрасту — родственница или подруга — просто добрым словом, утешением. Карты показывают разрыв отношений, болезненный, даже я бы сказала с выплеском агрессии, в течении полугода — года к ней придет другой молодой человек, более зрелый.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Татьяна

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Сейчас в Вашей личной жизни интересный и насыщенный период. Вы чувствуете сильное влечение, страсть к какому-то мужчине, и это взаимно. Отношения готовы перейти в более серьезную форму, а раньше, возможно, это был просто флирт. С мужчинами Вы полностью не раскрываете себя, Вам нравится играть роль загадочной недоступной красотки, очаровывать, манить. Шаг вперед, два назад.

    В следующем году у Вас ожидаются бурные отношения с мужчиной. Будет много эмоций и с Вашей, и особенно с его стороны. Вы будете провоцировать и очаровывать его, и он окажется полностью в Вашей власти. По натуре это довольно привлекательный, импозантный мужчина, который следит за собой. Эмоциональный, подвижный, непредсказуемый.

    ноябрь 6, 2015 г.