Психология

Мне 17лет.Моей девушки почти16 Я ее люблю прямо больше себя, она как говорить тоже. Но был разговор она говорить что ей нодоело эта обыденость. Но ни какой обыдености нет каждый день разный в - вопрос №1696115

край.Говорит не хочет растоватся но и гадоело ей это все. Я ей? щапрешяю курить, пить, гулять хз где и с кем без спроса потому что боюсь за нее. Что делать не знаю помогите

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Мудрак

    180-й в Психологии

    Возможно она не доросла до серьезных отношений. Задумайтесь — стоит ли продолжать отношения с человеком, который не готов платить вам взаимностью, а потребительски относится к вам?

    декабрь 2, 2015 г.