Эзотерика

Закрыт

vip

Мы разойдемся? Ирада 28.09.1980. Ази 21.12.1975 - вопрос №1696118

изображение из вопроса - Мы разойдемся?   Ирада  28.09.1980.  Ази  21.12.1975

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.нет.но всё зависит от Вас.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Карина

    440-й в

    У вас  в жизни сейчас такой момент, когда судьба вам посылает испытания. И мне идет что вы не сможете его пройти. У обоих из вас вижу других людей в будущем. Но вы не думайте. У вас обязательно будет все хорошо. Вы найдете то, что суждено судьбой для вас. Счастья вам милая.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока нет нужды у вас такой! Находите общий язык, не должно вроде дойти до развода. Может стоит пойти на встречу друг другу, а? А то доведете отношения.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 6, 2015 г.