Юриспруденция

=( - вопрос №169613

Я разбил стекло торгового центра (умышленно). Это было приблизительно в 23:30. На момент совершения преступления мне было 15 лет. Меня сразу же поймали и я не отрицал, что я его разбил. Был я очень пьяный тогда и почти неадекватный. До этого был один привод за распитие. Состою на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Скоро будет суд. Что мне грозит?(Ну там общественные\исправительные работы? Или условный? Или вообще посадят?) Подскажите пожалуйста… P.S. Стоимость стекла = 3700р. Его стоимость уже оплачена и торговый центр ко мне претензий не имеет.

Дополнение автора от декабрь 25, 2011 г., 00:17:18

Это торговый центр. Он ко мне притензий уже не имеет. Но дело то возбудили.

Артём декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Артем! А примириться с потерпевшим не пробовали? Если ущерб возмещен, ранее не судимы, возможно и примирение. Поговорите со своим адвокатом.

    Всего доброго!

    декабрь 24, 2011 г.