Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Сын хочет развестись со своей женой. имеются дети: дочь (7 лет) его жены, усыновлённая моим сыном, сын(2 года)-от совместного брака.Мой... сын работает, его жена-нет. Квартиру купили и п - вопрос №1696160

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    По ст.34 СК РФ бывшие супруги могут разделить совместное нажитое имущество в суде. Ели не заключен брачный контракт. Также в силу ст.36 СК РФ имеют права супруги. Вы какие действия предпринимали?

    декабрь 10, 2015 г.