Эзотерика

Решено

vip

Что чувствует ко мне Олег 28.08.1989? (Ирина 15.04.1987) - вопрос №1696170

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    просматривается симпатия и притяжение…

    ноябрь 5, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он чем то недоволен и раздражён.возможно у Вас ссора.но он думает о Вас.скорее всего влюблён.Вы получите хорошее известие от него.и вообще в будущем у Вас в отношениях идёт всё хорошо.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина испытывает чувства, но это сексуальное влечение, а не любовь.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это влечение, которое может перерасти в любовь.… а можно просто приворожить.

    ноябрь 6, 2015 г.