Эзотерика

Решено

vip

Когда ждать пополнения в семье? - вопрос №1696246

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует когда сможем завести ребенка. Пока безрезультатно. Врачи говорят что все в порядке. В браке два года. Николай 26.12.1982г. и Дания 12.08.1990г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не очень совместимы, но ребенок все равно может быть, в течении 3-4 лет.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Арина Маркина

    345-й в

    Пока у вас барьер энергетический

    ноябрь 5, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В течение 1,5лет у вас будет ребенок.
    Удачи Вам!

    ноябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    489-й в Эзотерике

    около полутора лет у вас будет ребенок. мальчик.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Просматриваются родовые проблемы по линии жены, карты говорят о том, что ей нужно отмаливать свой род, тогда будет какая-то перспектива. Кроме того не забывайте о врачебной помощи, она необходима.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Детки у вас обязательно будут. Не торопитесь — всему своё время! Еще год-два и счастье к вам придёт!

    ноябрь 6, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Рождение ребенка ( Мальчик )  возможно в 2018 году .

    ноябрь 6, 2015 г.
  • У вас будет ребенок, есть много способов решить это.

    ноябрь 6, 2015 г.