Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты, Здравствуйте! Есть какое-нибудь негативное воздействие, порча, родовое проклятие? Дмитрий 11.02.1983 г.Фрунзе (+фото). Если да - возможно ли верное решение? Заранее Благодарен! - вопрос №1696342

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Екатерина

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий! На Вас есть сглаз. Нужен обряд по его снятию.
    С уважением, Екатерина.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Мы совместно просмотрели Вашу энергетику и выявили следующее. Есть четкое подозрение на наличие родового негатива, который перешел от кого-то с женской стороны рода. Также со стороны Вашего окружения присутствуют люди, которые сеют вокруг себя негативные энергии.

    ноябрь 5, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий. На вас нет негатива, ни порчи, ни родового проклятия. Если возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, не вижу. Карты подсказывают, что воздействий на вас нет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 5, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Есть сложности с чакрой аджна, влияет на восприятие Мира.
    В деревенской магии сказали бы что это сглаз.
    На самом деле это не так, и ровно горящая свеча это подтверждает.
    Негатив внутреннего происхождения, испорчены некоторые ментальные программы.

    ноябрь 6, 2015 г.
  • поверхностное наложение чужой энергетики, убирается самостоятельно.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    очень хорошо, что на фото запечатлена свеча горящая. это позволяет сделать максимально точную диагностику. Отливка воском показала наличие порчи, ставил профессионал, по чьему-то заказу. Порча была пущена по ветру. Довольно распространенный способ. В качестве решения не вижу иных, как снятие либо переклад порчи. Сделать можете самостоятельно, либо обратившись к специалисту. И еще, защиты на снятие порчи не стоит. А это упрощает дело.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    На вас нет внешнего негатива. Есть негатив внутренний, с ним и нужно вам работать. Страхов, беспокойства много, слишком требовательны к себе и окружающим… и обида сидит внутри, на женщину.

    ноябрь 6, 2015 г.