Технологии

Решено

1.Что означает строка int main (int argc, LPTSTR argv [])? - вопрос №1696357

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Ответ на свой вопрос найдете здесь : www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread160768.html
    www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread361288.html

    ноябрь 5, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    это определение функции mail — обязательная функция для вызова по умолчанию, для консольных программ на языках семейства С в большинстве операционных систем

    argc — количество полученных аргументов командной строки при вызове, разделенных пробелом

    *argv — указатель на массив строк. каждая строка отдельный параметр. количество элементов массива в argc

    lord-n.narod.ru/download/books/walla/programming/Spr_po_C/06/0604.htm

    ноябрь 5, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    опечатка — main а не mail

    ноябрь 5, 2015 г.