Технологии

Решено

Поясните, какую функцию выполняет данный оператор: WriteFile (hOut, Buffer, nIn, &nOut, NULL); - вопрос №1696378

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    another anonymous

    9-й в

    WriteFile (hOut, Buffer, nIn, &nOut, NULL);

    www.vsokovikov.narod.ru/New_MSDN_API/Menage_files/fn_writefile.htm

    параметры

    hOut — хендл файла

    Buffer — указатель на буфер

    nIn — размер буфера — сколько байтов писать будем

    &nOut — указатель на переменную, куда по факту внести, сколько реально байтов было записано (физический сбой, диск кончился, на лету права на доступ отнял админ… и тд...

    NULL — указатель на спец структуру для асинхронного режима, тут не используется

    функция возвращает логическое значение успех/не успех, подробнее см описание

    ноябрь 5, 2015 г.