Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у моей подруги муж взял кредит, но не выплатил его полностью, в связи со смертью. его жена оплатила кредит в... - вопрос №1696421

банк полностью, так как ей страховая не признала смерть мужа страховым случаем, а потом ей подсказали, что она может признать случай страховым и вернуть деньги. Вопрос такой, кому ей подавать иск, кто будет ответчиком. страховая или банк или они оба будут ответчиками? выгодопреобретателем по договору страхования является банк. Спасибо

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! По иску ответчиком будет страховая компания. Банк — третьим лицом.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 5, 2015 г.