Эзотерика

vip

Когда я встречу того самого, за которого захочется выйти замуж?ДР 26.02.81 - вопрос №1696577

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такого человека вы встретите в скором времени. В течении полугода произойдёт ваша встреча в людном месте. Более подробно, обращайтесь.

    ноябрь 6, 2015 г.
  • 2016 будет для вас знаковый год. самая большая вероятность создания семьи.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Карина

    440-й в

    Вы встретите его в течение года нового. Вы будете такой красивой и он вас случайно увидет. И решит познакомиться. А вы не будете против. Очень симпатичный молодой человек. Счастья вам.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    конец декабря — начало января — это время для судьбоносной встречи.

    ноябрь 6, 2015 г.