Юриспруденция

Доброй ночи, хотелось бы уточнить одни нюанс: мне передан участок по наследству ( решение принято через суд, т.к. председатель СНТ не хотел брать меня в СНТ). На данный момент председатель говорит, - вопрос №1696585

что я обязана внести взнос в сумме 30000 рублей, обязана-ли я поатить этот взнос, если мой дед являлся членом СНТ и я вступила туда по наследству?

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Так вы являетесь членом СНТ? Если нет, то платить взносы не обязаны. Так же следует отметить, что членство в СНТ, — дело сугубо добровольное и не может решаться по принуждению.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!