Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно и где (как это делается) переоформить именные акции? Свекр хочет переоформить их на мужа. - вопрос №1696642

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Акции возможно переоформить, только сделкой (дарение, купля-продажа). Свёкр может оформить акции на сына договором дарения. После заключения сделки, следует направить заверенные копии документов по сделке, держателю реестра акционеров общества (ОАО, ЗАО), для внесения изменений, об акционере.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 7, 2015 г.