Эзотерика

Решено

порча на смерть - вопрос №169672

Елена, 31.07.79 г.р., время рождения 15-35, место рождения г.Арзамас Нижегородской обл. Говорят, что на мне порча на смерть. Так ли это ?

декабрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Порчи на смерть не вижу, хотя корневая чакра довольно сильно блокирована.

    декабрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь

    9-й в Религии

    Тот кто Вам говорит о порче, сам посылает такую порчу своим утверждением. Если Вы поверите этим словам, Вы сами примете эту установку. Суть порчи-разрушающая информация, проникшая в Вашу душу и работающая на осуществление в жизни человека. Подробней в чате.

    С ув.   Игорь.

    декабрь 25, 2011 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Порчи такой нет, но воздействие на теменную чакру блокирующую работу есть, причина ненависть недоброжелателя. Могу снять.

    декабрь 25, 2011 г.