Юриспруденция

сотрудник устроен по совместительству, требуется ли на него оформлять карточку Т-2 и требуется ли брать с него согласие на обработку персональных данных? - вопрос №1696781

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Торопова Елена Михайловна

    40-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Да, оформление карточки по форме Т-2 необходимо независимо от того, основной это работник либо совместитель, как по внешнему совместительству, так и по внутреннему.
    Соответственно, берете и согласие его на обработку персональных данных.

    ноябрь 6, 2015 г.