Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня к вам вопрос: Почему я не могу встретить мужчину для жизни? В основном всех интересуют временные отношения... - вопрос №1696852

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    Или негативном закрыты, или мешают, или по судьбе. Смотреть надо

    ноябрь 6, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Каждый мужчина оставляет какой то урок для жизни, чтобы для себя сделать вывод.В жизни у каждого есть свое время и место.Просто ваш суженый  еще не пришел.Венца безбрачия нет.И уже где то весной будет серьезный мужчина.Удачи вам!!!

    ноябрь 6, 2015 г.