Эзотерика

vip

С нового года будет реорганизация на работе. Что меня ждет в плане карьеры и работы в целом. Элеонора, 11.04.1980 г.р. - вопрос №1696883

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первые пол года будет тяжеловато  на работе, но потом все пойдет в гору и все будет по деньгам супер.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Галина

    688-й в

    Элеонора, здравствуйте. У Вас не идёт особых изменений в плане финансов и работы в целом. У Вас есть сын, Саша, так вот когда ему исполнится круглая дата, я думаю 10 лет, тогда Ваша карьера пойдёт в гору. Идёт повышение с этого времени. А пока, возможны незначительные изменения, но не в худшую сторону.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Галина

    688-й в

    И Вам нужно отпустить длинные волосы. Так как Вы сами забираете у себя здоровье. Я мне показывают что любите их резать.

    ноябрь 6, 2015 г.