Юриспруденция

Имею комнату в коммуналке(собственность),сдаю квартирантке(1 человек),помимо меня еще 3 комнаты(в одной -2 человека(хозяева) ,во второй-2... - вопрос №1696905

человека(хозяева), в третьей-1 человек(тоже квартирантка.Стоят 2 ОБЩИХ счетчика воды(кухня, туалет).Воду делим на 4 комнаты(а не на количество проживающих /6 чел/).Подскажите это правильно????? Они (хозяева, одна из них-юрист) говорят, что если мой квартирант жил даже если только 2 недели(или одну или три недели)(съехал раньше или заехал..), то я обязана платить все равно за воду за целый месяц(вот если он целый месяц не живет, тогда не плачу за месяц ).Огромная просьба, разъясните как правильно?? Спасибо.

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитриева Татьяна

    46-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, согласно ст. 50, Постановления Правительства РФ № 354, коммунальные услуги (гор. и хол. водоснабжение)делится на количество человек постоянно и временно проживающих в данной квартире.