Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как организовать развод?) куда надо обратиться с этим? - вопрос №1696944

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте! При отсутствии несовершеннолетних детей и при обоюдном согласии на расторжение брака, расторжение брака производится в органах ЗАГС.
    Если у Вас имеются совместные несовершеннолетние дети или (при отсутствии детей) супруг (супруга) не желает развода или не является в ЗАГС, то с заявлением о расторжении брака следует обращаться к мировому судье по месту жительства ответчика или по месту жительства истца, если с ним остаются несовершеннолетние дети.
    Всего доброго!

    ноябрь 6, 2015 г.