Юриспруденция

vip

у меня есть бабушка которой 89 лет,она проживает с своей дочерью у дочери дома,Дочь не пускает к бабушке и не дает никому из родственников с ней общаться,не берет трубку телефона - вопрос №1696969

все родственники совершеннолетие, и хотят знать о здоровье бабушки, и общатся с ней.Что можно сделать.

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Заботливая внучка и пр. родственники. Завещания вам не видать, ничего дочке не сделаете. Имеет право.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения.
    Попробуйте обратиться в органы опеки и попечительства.

    ноябрь 9, 2015 г.