Юриспруденция

Может ли работодатель потребовать с меня недостачу, если при устройстве на работу по факту я магазин не принимал и ключи от магазина находились не... - вопрос №1696998

только у меня но и у него и не однократно он в магазине работал и открывал магазин по своим нуждам без меня

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Потребовать может… Но вот взыскать, только в том случае, если докажет, что недостача возникла именно по вашей вине.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 7, 2015 г.