Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня зовут Наталия 27.07.78, моего гражданского мужа Владимир 25.02.60. Произошла серьезная ссора. Сказал,что наши отношения закончились ( хотя он меня обидел). Мы действительно - вопрос №1697008

расстанемся? Или будет примирение и как скоро? Спасибо.

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не окончательно. Примирение будет еще и не раз, но ссоры частые возможны впереди. Не переживайте, скоро должно все наладиться.

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждёт примирение в ближайшее время.

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, это не расставание...

    Просто ваши отношения сложны и проблемны и то что произошло есть проявление этой дисгармонии...
    Таков характер ваших отношений....
    Он сказал обидные слова  в порыве эмоций, хотя глубинно так совсем не считает и скоро Вы это увидите...
    Как только эмоции улягутся отношения восстановятся… максимум в течение двух-трех недель....

    Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Примирения не видно до конца года… Зато показано вмешательство в вашу пару… Ссора- это повод

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Помириться вы помиритесь. Но отношения действительно сложные. Хотя если будете искать компромисс способны просуществовать еще долго

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Примирение будет, но не так скоро как вам хотелось бы…

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Ссора была просто предлогом, чтобы разойтись. Он  принял решение, которое, в общем, уже некоторое время назревало. Так что. если хотите сохранить семью, нужно действовать именно  сейчас. иначе будет поздно.