Технологии

Решено

Bios не читает ни флешку ни диск - вопрос №1697076

Записанная Windows не читается. Windows на флеш карте проверена: благополучно установилась на ноутбук. Банка же не торопится.

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Попробуйте в БИОСЕ режим IDE сменить на SATA и отпишитесь что получится?
    В колонке EXIT щелкните по дефолту и перезагрузитесь.
    Если проблема не уходит, то сделайте следующее: Вытащите ЖД с ноута и попробуйте загрузиться без него, если ничего не дает, то у Вас путь всего один Обновить БИОС.

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    В редких случаях контроллер флешки несовместим с компьютерным «железом».....
    Можно попробовать пересоздать флешку.
    Рекомендую программу Rufus

    ноябрь 6, 2015 г.