Психология

Решено

Добрый день, вопрос следующий. Вот уже 4 месяца встречаюсь с мужчиной, отношения зависли на стадии познакомились но так и непонятно кто мы друг другу. Буквально сегодня в очередной раз застала в - вопрос №1697152

расплод ситуация когда человек поинтересовался вышла я из отпуска или нет и на вопрос "а что?" Поступил ответ "интересуюсь" и дальше тишина. Никак не могу понять что это за странный интерес такой? К чему спрашивать и молчать? Никогда человек не отличался особым интересом о моей жизни

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Возможно он не знает, как и куда двигаться далее, а может просто робкий или не решительный. Вы сами заинтересованы в этих отношениях? Если да, почему бы не взять инициативу в свои руки. Если нет — соответственно.

    ноябрь 6, 2015 г.