Юриспруденция

Добрый день. Хочу вести накопления есть возможность откладывать порядка 20 000 рублей не подскажете как эффективней всего организовать вклад. Сейчас тупо покупаю валюту и коплю ее дома... - вопрос №1697192

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Выберите такой вклад, который можно пополнять, но нельзя снимать. В этом случае будет действовать принцип «копилки». И в настоящее время выгоднее хранить деньги в валюте.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 6, 2015 г.