Психология

Решено

Стоит ли забывать человека которого люблю но с которым ПОКА не могу быть вместе...так как на данный момент есть препятствия. - вопрос №1697194

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Стесси. Если любите, забыть не получится. Если не можете быть вместе пока, но оба желаете этого, можете сделать паузу, либо просто поддерживать общение.

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Стесси, а Вы сможете это сделать (забыть человека)? Расскажите как, многие как раз интересуются этим вопросом: «как забыть человека?»

    ноябрь 6, 2015 г.