Бизнес

Нужна консультация эксперта в области продажи и продвижения на рынок садовой мебели - вопрос №1697304

Kак производителю садовой мебели лучше продвигать свою продукцию

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    22-й в Бизнесе

    не думаю, что вы здесь найдете настолько узкого специалиста, но у меня есть компетенция по продажам, поэтому можете попробовать мою консультацию

    ноябрь 6, 2015 г.

    Андрей

    4-й в

    Предоставлю полный объем необходимых вам консультаций по данному вопросу. приглашаю к диалогу.

    ноябрь 6, 2015 г.