Юриспруденция

конфликт со старшей по дому - вопрос №169732

сдаю квартиру произошел конфлик изза домофона (мы отказались ставить она требует оплатить 500 за установку двери мы согласия не давали )с старшей по подьзду она угрожала что обратится в налоговуюи учасковому какие права у нее есть и как это может отразится на мне

декабрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Судя по вопросу, в квартире живут квартиранты.

    Тогда отразиться действительно может, она вправе (и обязана) обратиться как минимум к участковому.

    Вам это грозит штрафом, если проживаете без регистрации.

    Хозяину это грозит проблемами с налоговой.

    Домофон обязан оплачивать собственник.

    декабрь 26, 2011 г.