Медицина

эрозия - вопрос №169735

здравствуйте!!! у меня такая ситуация мне прижгли эрозию 19.12.2011 током и через 3-4 дня у меня начался неприятный запах, выделения не гнойные, не скровью… как при обычных днях, только водинистые… может ли после прижигания появиться запах? это нормально?

декабрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Да, Крис, это нормальная реакция и процесс эпителизации (заживления) идет, о чем и свидетельствуют такие выделения!

    декабрь 25, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Неприятный запах может говорить о начинающемся воспалительном процессе. Обязательно покажитесь своему гинекологу.

    декабрь 25, 2011 г.