Юриспруденция

Добрый день. 10 лет назад после маминой смерти я, брат и бабушка вступили в права наследования на 2/3 дома(остальная часть дома бабушкина), можем я и... - вопрос №1697356

брать свои части подарить бабушке?(дом не в собственности)? Спасибо.

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда.
    Как Вы вступили в права наследования, если дом не в собственности?
    Если Вам было выдано свидетельство о праве на наследство на дом после смерти Вашей мамы, то на основании данного свидетельства Вы можете все трое зарегистрировать сейчас право собственности и подарить бабушке свои доли.
    Всего доброго.

    ноябрь 6, 2015 г.