Эзотерика

К чему это? - вопрос №169744

если снится парень которого любишь и рядом горит дом

декабрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте! Это символизирует то, что в отношениях у вас будет любовь и богатство...

    декабрь 25, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте Анабель! Ваш сон благоприятный, ваш парень испытывает к вам страсть, любовь и нежные чувства.
    Всего Вам доброго в наступающем Новом Году!

    декабрь 25, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к скандалу, скорее всего — именно с этим МЧ...

    декабрь 25, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это говорит о сильных чувствах, ревности, вероятности ссоры, поэтому будьте осторожны в проявлении эмоций и высказываниях, не поддавайтесь на конфликты, чтобы не спровоцировать скандал с этим молодым человеком

    декабрь 25, 2011 г.