Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Как доказать стаховщикам ОСАГО стаж вождения, если последние 7 лет я езжу на служебных автомобилях (за рулем). Мой общий стаж 21год. ? Андрей (43года). - вопрос №1697461

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Стаж вождения определения по выданному водительскому удостоверению. А коэффициент бонус-малус (скидка за безаварийную езду) — по последнему заключенному договору страхования, в который Вы были вписаны, причем с момента окончания действия которого не прошел год.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 6, 2015 г.