Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Ирина (17.06.1984 г.р.) Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает с мужем (Николай 26.12.1984 г.р.) в ближайшие 3 месяца? Состоится ли развод?Спасибо! - вопрос №1697462

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развода в ближайшие 3 месяца у вас не будет, пока останется ситуация как есть.

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит и тем боле так быстро, не идет развод пока, в целом он возможен… ССоры выпадают частые, но и применение, он Вас любит.

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Развод будет. Если вы хотите этого  избежать, нужно работать в этом направлении. Если ничего не делать —  будет развод

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что с мужем вас ждут сложные отношения, он не уверен в том, что хочет быть с вами, но будет сохранять ваш союз до последнего, т.к. считает, что в этом есть смысл. Не мешайте ему, а помогите. Сделайте ему комфорт
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации