Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты,что в любовных делах ожидать в ближайшие 6 месяцев?будут ли отношения? Спасибо большое!Юлия 27.08.90г.р. - вопрос №1697495

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Арина Маркина

    345-й в

    У вас вышло новое знакомство, что принесет вам радость, но вот не видно серьезных отношений, причина в вас выпадает.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Влюбленность и страсть будут, серьезных отношений не просматривается.

    ноябрь 6, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Будет роман, но без продолжения.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я пока не вижу. Не ждите. Лучше зарабатывайте деньги, займитесь бизнесом. Станьте самодостаточной, что бы ни в ком не нуждаться.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 6, 2015 г.

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, да у вас будут отношения, которые станут ясными уже к Новому году. Удачи.

    ноябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Azarina

    322-й в

    Да, отношения должны развиться.

    ноябрь 9, 2015 г.