Психология

Решено

Добрый вечер! Меня очень интересует помиримся ли мы с молодым человеком? - вопрос №1697497

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оксана!
    Конечно помиритесь если оба захотите этого и предпримите шаги к сближению. Нужно отпустить обиды, поговорить в спокойном тоне, выяснить причины обид, чтобы больше не ссориться. Если между Вами Любовь, то обязательно все наладится.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 6, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Добрый вечер, Оксана! У Вас большие шансы помириться, но кто-то должен сделать первый шаг навстречу.
    Обычно это делает не тот, кто считает себя неправым, а тот, кто дорожит отношениями.

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    ноябрь 6, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Это зависит от вашего обоюдного желания, и готовности сделать шаг к примирению.

    ноябрь 6, 2015 г.