здравствуйте я из Казахстана г Темиртау.Скажите а можно ли вылечить алкоголика который прибывает в запое по 2 недели и 3-4 дня не пьёт пожалуйста ответьте - вопрос №1697594

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    Можно, только специальным комплексом чтобы отвернуть его полностью от употребление алкоголя

    ноябрь 6, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, можно, закрыть его от тяги к алкоголю и все. Обращайтесь.

    ноябрь 6, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через специальный ритуал — алкоголизм снимается.

    ноябрь 7, 2015 г.