Эзотерика

Решено

vip

Скажите, есть ли на мне порча? Если да, то на что сделана, и кто ее сделал? Как можно самостоятельно избавиться. - вопрос №1697596

Дополнение автора от ноябрь 6, 2015 г., 18:53:43

Маргарита 30.11.1990

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Арина Маркина

    345-й в

    Нужно видеть на кого смотришь

    ноябрь 6, 2015 г.

    128-й в

    Если Вы скажете, кем из сотен тысяч задающих вопросы, являетесь Вы, то можно будет сказать есть или нет. Но объем интересующей Вас информации тянет на полноценную консультацию, а не на вопрос в общей ленте.
    Как Вы собираетесь самостоятельно избавляться от того, про что не знаете и чего не видите??? Равносильно самостоятельному проведению полостной операции.

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я совершенно согласна с экспертами, ответившими ранее.
    Просмотр на наличие негатива — это работа длительная, энергозатратная и очень серьезная. Ведь видов порчи существует великое множество, она может быть сделана по разным технологиям.
    Это все надо выявлять. Смотреть кто и когда ее делал.
    Для такой работы нужно будет Ваше фото.

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий

    6-й в

    На вас есть порча. поставлена сравнительно недавно. она сделана на то, чтобы украсть молодость. сделана через крадник (это такой заговоренный предмет).  Ее сделала женщина, старше вас. Темноволосая, с виду дружелюбная, но с черными мыслями.  Вы можете избавиться от нее самостоятельно. Существует множество методов для этого. Готов безвозмездно с вами поделиться этими способами.